Всем большой привет, любители фастфуда! Как Вы наверное поняли, речь сегодня пойдёт именно о кафе и ресторанах быстрого питания. Уже преобразился Макдональдс, теперь очередь KFC. Вот кто помнит, как все же назывался этот ресторан? Правильно- Ростикс. Кому интересно, первый Ростикс открылся в Москве в ГУМе. Первоначально было для многих «изысканное меню» - картофель фри, сэндвичи и бургеры с курицей, ну и газированные напитки само собой. Внешний вид сотрудников для многих также стал необычным: одежда работников имела фирменный стиль (бейсболки, фартуки с изображением логотипа ресторана). А посетителей ресторана быстрого питания очень привлекали изначально красивые стойки и светящиеся табло с новым меню. Сеть развивалась стремительно и к 2003 году по всей стране открылось более, чем 40 ресторанов Ростикс. Время шло и в меню появлялись пельмешки и пирожки, что придавало ресторану «домашнюю атмосферу». Вот, представляете, сеть ресторанов работает уж
РОСТИКС ВМЕСТО KFC. ИЗВЕСТНАЯ СЕТЬ РЕСТОРАНОВ СНОВА В СТРОЮ
3 февраля 20233 фев 2023
23
1 мин