У меня недавно не стало мамы. Через 40 дней после того, как ни стало моего близкого человека, в моей семье стали происходить какие-то странности. На протяжении долгого периода мне во сне снились сплошные кошмары. Я в буквальном смысле каждый раз принимала успокоительные лекарства в виде глицина или невронорм, чтоб хоть как-то восстановить свои нервы, успокоиться и наладить свой сон. В один прекрасный день, я в тот день спала днём, мне приснился сон. Мне во сне сразу приснились оба родителя-папа и мама. Своих родителей я похоронила на одной могиле. Мне снится, что как будто мои родители живут в одном помещении, все это мне снилось на светлом фоне. Но к ним близко я не могу подойти, по типу, нельзя. Единственно, что мне сказали мои родители во сне, так это то, что им там хорошо. И все! Далее, мне стала снится какая-то мистика. Как будто все предметы вокруг меня стали сами по себе двигаться. Одним словом, мне снился полтергейст. Вокруг меня летали ножи, блюдца и прочая утварь. Как бу
Во сне ощущать щекотку и боль. Полтергейст во сне. С Вами происходило что то подобное?
2 февраля 20232 фев 2023
143
2 мин