Денежную энергию мы можем получить , если не сидеть сложа руки.
Как я говорила раньше, что "под лежачем камнем - трава не растёт. "
Саме простое , в повседневной жизни - шепотки .
Но и самое сложное . Только потому , что шепоток хорош ,когда произнесён в нужный момент , а вернее вовремя о нём вспомнить.
Несколько денежных шепотков , что всегда пригодятся.
Если получили сдачу , зарплату , вернули долг и тд. ...любые новые денежки , то хорош этот шепоток.
" Монетка к монетке , рублик к рублику , деньги уважаю и очень люблю "
Если купили , сорвали или как у вас есть свежий листик мяты , то положите его в кошелёк и проговорите :
" В кошельке листик мяты , целый год жить богато."
Когда высохнет или сломается - его выбрасывают .
( можно сказать это же в сахарницу .... мята в сахарнице остаётся и сухая )
Если кладёте деньги после 22 часов, то сложите ладони лодочкой и скажите :
"Ночью отдыхайте , днём богатство приба