Как часто мы сталкиваемся с неоправданными ожиданиями, укоризненными взглядами и оценками: «так хорошо, а так плохо»?!
Всякий раз, встречая подобное, испытываю искреннее недоумение. Печалюсь, когда замечаю, как мнение окружающих, убеждение "я не такой" влияет на настроение, самоощущение человека.
Любая попытка примерить на другого свой сценарий - ошибочна и, в итоге, провальна. То, что правильно и хорошо для одного, может быть чуждо другому. И это нормально. Другим быть нормально.
Природное разнообразие предполагает широкую вариативность. Что хорошо, а что плохо, может решить для себя только сам человек. Опираясь исключительно на свои природные данные, предпочтения, картину мира, свой опыт, убеждения и представления.
Какая одежда идеальна для вас можете решить только вы, расшифровав, что именно для вас значит радость, удовольствие, благополучие, успех, комфорт, удобство и т.д. Этот ключ работает одинаково, выбираете ли вы цвет шапочки JB, шьете ли индивидуально костюм, собираете