Под действием паники февраля 22 года я подсела на литровый (а местами и двухлитровые) упаковки уходовой косметики для волос (ну мало-ли, вдруг раз и все кончится, да и цены не падают ни разу). А так раз в год купил и забыл на 12 месяцев, а то и на 14. Покупка за раз, казалось бы, затратная, но если в конце года вы посчитаете стоимость разового применения то офигеете насколько это дешевле всяких 200-300 граммовых "пантинов" из перекрёстка.
Но есть нюанс, они же, сволочи, места занимаются - немерено, а моя ванна под это не рассчитана.
Дилемма.