Ну вот и февраль наступил, а это значит, что скоро и у нас наступит "сеятельный" сезон (вроде как "посевная" звучит очень уж громко - я столько не насею). И "предпосевной зуд" уже в разгаре, а это значит пора посмотреть, что из семян уже есть, а что СРОЧНО, пока еще не случилось столпотворение в отделах семян, купить. Я всегда сею на рассаду томаты. И вроде есть сорта, которые я полюбила, например сорт "Банан", но не каждый сезон в наших магазинах есть то, что хочется, ведь ежегодно фирмы-производители меняют ассортимент, какие-то сорта устаревают и конечно появляется много-много новых сортов. А хочется проверенные от проверенных фирм. В этом году купила семена томатов "Ракета" и "Челнок" агрофирмы Усадьба. Эти семена я приобрела в специализированном садоводческом магазине. Стоимость в пределах 30 рублей за пакетик. Считаю, что брать дорогущие семена нет смысла (просто я - жадина), тогда уж проще летом покупать в магазине готовые помидоры, а не заморачиваться с выращиванием (ну это