Немного поогрызаюсь. Дамы и господа кому не интересно, можете считать, что пишу сериал, мелодраму, так как в конечном итоге счастливый финал, считайте, что история вам известна, можно не читать. Для чего пишу, сама еще не решила. Если кому-то поможет, буду рада. Нет, значит, не судьба. Продолжение в телеграме, за смс и дзене тоже не будет. Когда я написала мужу, что если он не захочет ребенка, то я развожусь было написано под влиянием бури эмоций. И да, когда познакомились с ребенком у меня реально снесло крышу от гормонов, с нерожавшими так тоже бывает. Напишу про самое страшное, чтобы не тянуть. Повторюсь. Мы взяли Андрея на гостевой режим, он дается на 1 месяц и его надо продлевать. На гостевом режиме мы ребенку никто и звать никак. Просто люди, которые пригласили его пожить. Опека нам пообещала, что примерно через месяц будет суд по лишению прав кровной мамы и мы стали ждать. Я взяла на работе отпуск, потом писала заявления на предоставление отпуска без сохранения заработной платы.