Чтобы перевести Йолли с сухого корма на натуральный, мне потребовалось примерно полгода. Все это время она пыталась меня продавить и заставить отказаться от идеи кормить ее мясом. Но я была непреклонна, и в итоге она сдалась. Я уже писала ранее, что Йолли болела и у нее не усваивалась нормально пища. Смена кормов не помогала. Врачи разводили руками. Поэтому я приняла решение перевести ее на сырое натуральное видотипичное питание. На натуральный пище самочувствие Йолли улучшилось. Внешний вид прекрасен👸. Ее стул в горшке меня радует своим видом и еще он совсем без запаха. Об этом своем решении я не жалею ни секунды. Не жалею ни о том стрессе, который получала, когда переводила ее. Ни о времени которое трачу на приготовление ей еды. И даже не жалею о том, что она время от времени отказывается есть еду, на которую я убила 3-5 часов. Вот и в этот раз, неделю назад я приготовила ей микс, а она отказалась его есть. Даже кусочек не стала пробовать. Пришлось готовить новый. В новый микс я