Омского музыканта Егора Моисеева показали в эфире федерального телеканала. Об этом оповестили в паблике «Муромчане и газета «Знамя труда». Так, в минувшее воскресенье на канале «Россия-1» вышла программа «Песни от всей души» с участием нашего земляка. 21-летний Егор спел и сыграл на гармони перед зрителями и ведущим Андреем Малаховым, а затем со всеми пообщался и рассказал, откуда родом. Отметим, что омич родился в посёлке Муромцево одноимённого района Омской области. «Браво, Егор! Весь район гордится тобой! Спасибо педагогам и родителям!», — пишут земляки музыканта в указанной группе соцсети. VK.Widgets.Post("vk_post_-160653083_6048", -160653083, 6048, 'K5lPkI2UK_SDwS7GG-BXJFtQBSA' , {width: 300}); Читайте также на портале Om1.ru В Омске назвали лучшие художественные произведения 2022 года (Список)
Омский музыкант Моисеев выступил в передаче Андрея Малахова на телеканале «Россия-1»
30 января 202330 янв 2023
1
~1 мин