Всем привет! К сожалению мой подсчет калорий пришлось отменить и не совсем по моей воли, просто сил на это нет от слово совсем. Неожиданно меня скосила болезнь, 2 дня температура была под 40, трясло как листок на ветру, сбиваю, она снова наверх ползет. Муж не выдержал вызвал врача. Выписали антибиотики и отправили на больничный. Посоветовали сходить сдать кровь, пришлось пойти самой. Сдала платно недалеко от дома и целыми днями валяюсь в кровати. Состояние паршивое, сил нет В общем ставлю похудение на стоп и полностью занимаюсь здоровьем. Но как только стану здоровой, снова в строй. Не болейте! И хорошего Вам дня!