У всех жены сливают средство для мытья посуды в трубу? У нас это происходит так: собрались мыть посуду, включаем напор воды выше среднего, берем губку для мытья посуды, наливаем фейри из коробки со средством (прикрепил фото коробки), и губку со средством помещаем под струю воды и 2 раза жамкаем рукой, чтобы струя воды смыла все фейри тут же)) После этого на губке по моим ощущениям остается 20 - 30% фейри и через 5 минут операция повторяется 🥳 Думаю скоро буду покупать чистящее средство в 5-ти литровых бутылях) Как правильно? После того, как капнули фейри на губку, трем ею уже заранее смоченную посуду. Из-за того, что на посуде есть вода, губка ее впитывает и великолепно пенится! Кстати, есть лайфхак как мыть посуду, тратя на это на 30-50% времени меньше. Позже напишу! Я теперь мою гору посуды максимум за 30 минут.