В этом году так вышло, что подарок от основного отправителя не пришел и я попала в список для альтруистов. Меня выбрала великолепная снегурочка Катенька из далёкого города Заполярный Как по мне, дед мороз где-то там и должен жить😊 Открыв коробку, я увидела коробку 😅 Внутри меня ждала куча конфет и несколько классных подарочков. Во-первых книжка для души. Очень люблю Фрая. Во-вторых приятности для ванны, чтобы расслабляться после мамского дня. Кубики для маленькой дочки, потому что кубиков много не бывает 😃 Сразу пошли в ход. Ну и чай, это любовь безоговорочная Весь подарок вместе. Спасибо тебе Снегурочка с далёкого севера! Вера в чудеса восстановлена. Комментарии к посту на сайте Пикабу.