Привет, друзья! К моему глубокому удивлению, Веселые картинки - I, которые я выложил в прошлое воскресенье, прогрызли дорогу к сердцу читателя. Более 35000 показов, 85% тех, кто мучался, но досмотрел до конца, сотни лайков и комментов. Всем спасибо за такие жертвы! Ну а так, как я в душе садист и Адский Сатана, то решил продолжить этот безнравственный эксперимент. Иногда возможен мат, но, как говорится, из мата песню не выкинешь. Администрация, все картинки из свободных источников!!! Мужики, и нас еще называют бабниками!!! Друзья, узнаете себя перед запоем? Благими намерениями вымощена дорога в АД! Вообще, книга как раз о вреде алкоголизма. Но, как видим, уже в 1837 г. в моде были хайповые и кликбейтные заголовки! И немножко серьезного, с будуна лучше не смотреть! Жил в Нидерландах в 1450—1516 гг. замечательный художник Иероним Босх. Я до сих пор не понимаю, почему его добрые инквизиторы не спалили на костре и даже наоборот, разрешали расписывать церкви. Судите сами, вам это ничего не