Привет. Мы из Челябинска и наш рассказ о том, как мы строим и развиваем наш банно-гостиничный комплекс без пап, мам, но с кучей кредитов и боже благослови Сбербанк, который нам их выдает. Кто мы? Меня зовут Гуля - я умница и молодец, мне 45 лет. Основной рассказ буду вести я, составлять оглавление, охватывать интересные для вас темы, придерживаться хронологии развития. Главный мужчина проекта - Александр (далее по тексту д.Саша) - вдумчивый интеллигент с прямыми руками, технарь с широким кругозором, в общем это тот самый рукастый мужик, который умеет продумать, улучшить и воплотить в жизнь все сумбурные хотелки мои, без четкого ТЗ.Текстов от него не ждем, но очень полезными видео обещал поделиться. Мой муж!Сказал имя не писать и вообще в это вот все не впутывать, но благодаря его аналитическому уму, безграничному терпению и всесторонней поддержке без него не обойтись. Тем более он помогал мне с настройкой всевозможного программного обеспечения, установкой модуля бронирования, настр
LES - это про любовь. Вступление
27 января 202327 янв 2023
141
1 мин