Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Армия: чип и Дейл....

Здравствуйте друзья 😁))) Оговорюсь, статья звучит, как сарказм. Прошу не относиться слишком серьёзно. Это только моё мнение. Серия статей выйдет чисто как взгляд реалиста, т е конкретно по контенту. Хотя много уже доказанно и сказанно насчёт этой информации, у меня просто завелись очередные тараканы, после разговора моих пациентов о роботах, нас, чипах и прочей, так скажем неправильной и нелогичной информации. Ну вы поняли, что кто-то ещё всему этому верит.... ..... Серьёзное лицо, лишение эмоций. Палец целенаправленно нажимает кнопку...... И всё, сердце остановилось...... К голове перестала поступать кр... вь. Глаза остались открытыми, выражающие страх и удивление........ Тело рухнуло на землю под тяжестью своего тела. Две минуты назад были действия, которые вроде и нужно делать зачем-то, не задумываясь ни о чем. Нет вопросов, нет ответов. Делаешь и всё, что тебе сказанно....... А всё началось с...... укола. Через иглу поступили микросхемы робототехнологии. Бах.... и всё ты тепе

Здравствуйте друзья 😁)))

Оговорюсь, статья звучит, как сарказм. Прошу не относиться слишком серьёзно. Это только моё мнение.

Серия статей выйдет чисто как взгляд реалиста, т е конкретно по контенту.

Хотя много уже доказанно и сказанно насчёт этой информации, у меня просто завелись очередные тараканы, после разговора моих пациентов о роботах, нас, чипах и прочей, так скажем неправильной и нелогичной информации. Ну вы поняли, что кто-то ещё всему этому верит....

..... Серьёзное лицо, лишение эмоций.

Палец целенаправленно нажимает кнопку...... И всё, сердце остановилось...... К голове перестала поступать кр... вь. Глаза остались открытыми, выражающие страх и удивление........ Тело рухнуло на землю под тяжестью своего тела. Две минуты назад были действия, которые вроде и нужно делать зачем-то, не задумываясь ни о чем. Нет вопросов, нет ответов. Делаешь и всё, что тебе сказанно.......

А всё началось с...... укола. Через иглу поступили микросхемы робототехнологии. Бах.... и всё ты теперь чей-то продукт управления. Кнопочка для тебя приготовлена. И роль тоже.

На самом деле, это не отрывок из фантастического рассказа, например, Стивена Кинга. Это моё просто воображение. Как бы это обозвать???? 🤔.... Дуристика может??

Вы не поверите, завела термин дуристика, мол что это. Алгоритм поиска выдал помимо значения эту картинку👇

Свободный доступ
Свободный доступ

Информация...... нажимаешь на поиск, чего только не выходит. И верная и не верная. Кто отслеживает вообще ошибочность мнения? Да никто. Можно писать, что угодно и как угодно. Можно создать сайт и писать чушь. И знаете, заходит читателям на ура. Хоть что напиши, поверят и будут дальше разносить.

Пока читала один сайт... Блин, название ещё такое серьёзное 😒: Бизнес онлайн.... глаза так и округлялись 😳....

Отрывок из статьи 👇

С помощью посылаемых на электронный микрочип сигналов можно вызывать чувство боли, помутнение рассудка, вызывать слепоту, глухоту и т. д. Сегодняшние технологии позволяют не только «блокировать» человека, но заставлять его действовать в нужном Большому Брату направлении. Т.е. из человека можно сделать биоробота, или киборга. Еще одним шагом к тому, чтобы обеспечить эффективное управление людьми, должен стать отказ от наличных денег. Оцифрованный человек будет привязан к банковскому счету, в случае необходимости Большой Брат может заблокировать человеку его счет и обречь его на голодную смерть.

Вот так и получилось с фейком о том, что из нас хотят изготовить чипированную армию. Придумал и предложил Билл Гейтс на каком-то тайном заседании, инфа как обычно просочилась и все о ней узнали 😏😅)))

Свободный доступ.
Свободный доступ.

А ничего, если сильным мира сего ничего не стоит эту инфу удалить и схватить за я... ца шпиона, чтобы лишний раз не разносил и не разводил панику )))).

Но паникеры похоже с иронией или на полном серьёзе проглотили эту инфу, которая растеклась по всей сети уже просто как спам )))

Свободный доступ.
Свободный доступ.

Ну вы поняли с чего это пошло, с поголовной вак..💉ции, с той модной болезни 👉👑.

И что меня поражает, ещё и профессоров и врачей сюда приплели.

А знаете, что меня смутило во всей этой фейковости? Цель её. Какова цель?

А цель такова, чтобы люди в это поверили и стали вести себя как роботы, совершенно без применения нанотехнологии. Самовнушение вообще мощная штука. Почти бесплатно.

Я конечно, как медик верю в вакц.💉ю, ведь она, на минуточку, многие эпидемии и пандемии остановила. Но..... здесь тоже есть свои подводные камни.

Свободный доступ
Свободный доступ

Благодарю за то, что прочитали ❤❤❤))))

Желаю реализма и рационализма прежде всего 🥰🙏)))