Здравствуйте друзья 😁))) Оговорюсь, статья звучит, как сарказм. Прошу не относиться слишком серьёзно. Это только моё мнение. Серия статей выйдет чисто как взгляд реалиста, т е конкретно по контенту. Хотя много уже доказанно и сказанно насчёт этой информации, у меня просто завелись очередные тараканы, после разговора моих пациентов о роботах, нас, чипах и прочей, так скажем неправильной и нелогичной информации. Ну вы поняли, что кто-то ещё всему этому верит.... ..... Серьёзное лицо, лишение эмоций. Палец целенаправленно нажимает кнопку...... И всё, сердце остановилось...... К голове перестала поступать кр... вь. Глаза остались открытыми, выражающие страх и удивление........ Тело рухнуло на землю под тяжестью своего тела. Две минуты назад были действия, которые вроде и нужно делать зачем-то, не задумываясь ни о чем. Нет вопросов, нет ответов. Делаешь и всё, что тебе сказанно....... А всё началось с...... укола. Через иглу поступили микросхемы робототехнологии. Бах.... и всё ты тепе