При простой покупке автомобиля в России покупка китайского автомобиля остается единственным вариантом в среднем ценовом диапазоне. В последние месяцы знакомые мне люди привозят машины из более дальних мест, и в целом они довольны ценами. Однако это все равно хлопотное дело, на которое не каждый готов пойти.
А китайские автомобили стоят в каждом салоне. Тем не менее, рост продаж императорских автомобилей может оказаться не впечатляющим. Конечно, она выросла, но, учитывая отсутствие реальной конкуренции, она могла бы прибавить еще больше. Каковы же причины этого? В китайской автомобильной промышленности есть проблемы, которые не могут быть решены даже через один, два или пять лет.
У китайцев много денег. Они могли бы купить полубанкротную европейскую компанию со всеми ее технологиями и попытаться воссоздать автомобили, которые они когда-то производили. Но проблема в том, что если бы они обанкротились до продажи китайцам, они явно не смогли бы стать лидером рынка - VW никогда бы не про