Всем привет) У каждого свой бюджет на косметику, но это не значит, что более бюджетная косметика плохого качества - нет, иногда даже наоборот лучше люкса, но не всегда) Активы безусловно хороши: комплекс экстрактов, гиалуронка и в самом конце совсем немного пептидов. Но основа это минеральное масло, этиловый спирт. Лифтинг эффекта тут не стоит особо ждать. Крем-сыворотка для век с эффектом лифтинга Гельтек нome-care. В основе анти-эйдж комплекс (пептид, пуллулан), кофеин, гиалуронка, витамин Е, масла ши и сладкого миндаля. Крем даст хорошее увлажнение, повысит эластичность кожи и давать тонизацию. Обе увлажняющие сыворотки ну очень похожи, единственное в сыворотке гарниер допом идет еще алоэ. Средства очень похожи по составам, да и в целом не удивительно, ведь эти бренды принадлежат одному концерну. Было полезно - оставьте реакцию и нажмите на лайк👍🏻