Привет, мои любимые феюшки. Зима, нехватка витаминов, депрессуха. Сейчас мы будем избавляться. Парочку моих знакомых девушек сейчас на самой глубине ямы, которая называется "Да пошли вы лесом, надоело все, я хочу на необитаемый остров" Да, красотки мои, знаю такое. Когда уже сил нет вывозить все вот это работа-дом-уроки-кухня и все валится из рук. Но сейчас расскажу классный ритуал, который нас будет вытаскивать из той самой черной полосы, главное настраиваем мозг на позитив и выполняем эти простые действия. Все! депрессуха теперь сбегает сверкая пятками. Красотки! Ритуал можно делать ежедневно, вне зависимости от луны! А также, добавлять в ритуал удобные вам элементы по желанию Запретов нет. Можете, кстати, нарисовать солнышко и повесить на люстру, пусть вам светит круглосуточно, а не когда ему захочется. А то ишь какое, до весны оно спит и не выглядывает. Поди рассаду уже посадить собираетесь, а солнышко все где-то гуляет) Пишите в комментариях "Солнце светит, счастье пришло" Может х
Как избавиться от черной полосы в жизни "Да будет свет"
26 января 202326 янв 2023
2370
1 мин