На самом деле трудно вспомнить, что там было в первой части одиннадцать или уже двенадцать лет назад. Да, может оно и не нужно. Самое главное, что Кот еще узнаваем и его просящие глазки в памяти.
Для юных зрителей есть 6 сезонов серила, но это уже для отчаянных фанатов. Сразу бросается в глаза слегка измененная рисовка, относительно предыдущей части. Глаза привыкают через 5- 10 минут. Хуже или лучше сказать тяжело, она другая и с этим нужно смириться. Есть подозрение, что данная рисовку просто дешевле в производстве и смахивает на свежий полнометражный мультфильм «Плохие парни», ибо студия одна на всех. ) Начало определенно настраивает на положительный лад. Взрослые темы поданы весьма остроумно и понятно, даже для юных зрителей. "Борода" определенно борется со Смертью за пальму первенства. Атмосфера обреченности передана с отличной музыкальной композицией. Середина еще держит внимание, так как новые и старые герои дают необходимый повод для шуток. Глазная битва милоты просто не оставл