Справедливости ради хочу отметить, что на дом задали только первые два задания. Но вам не кажется, что это задания для детского сада?? Зато 3-е задание - это пример в два действия с переходом через десяток. И , конечно, же в обычном классе такие примеры еще не решали. Сын давно решает такие примеры в уме и дал правильный ответ. Вот теперь сижу и сомневаюсь - может зря мы ушли из математического класса... Едем дальше. Ну уже более менее. Задачи и неравенства. Но и тут косяк - дециметры мы еще не проходили!! Здесь все понятно. Вопросов нет. На первый взгляд решабельно. Но если быть предельно внимательным. А вот сейчас приготовьтесь: Что это было??? Ну и на сладкое: Пришлось размять шейные позвонки, чтоб подобрать фигуру))) А вы решаете какие тесты в 1 классе?
1 класс. 2 триместр. А вот и тесты по математике прибыли. Удивлению нет предела.
26 января 202326 янв 2023
11,6 тыс
~1 мин