Беседки с небольшим отоплением появились в одном из новых жилых комплексов нашего города, сообщается в telegram-канале «Тюмень». Работают беседки просто: достаточно зайти туда, нажать на кнопочку и встать под «лампу». После этого начнет поступать тепло. «Особенно жители этого ЖК будут рады такому ноу-хау, когда увидят счета за коммуналку», — поделились тюменцы своим мнением в социальных сетях. Впрочем, морозов для желающих погреться в новом сооружении пока не предвещается. Ранее «Наш город» писал, что в Тюмени сохраняется теплая погода. Уже несколько дней синоптики обещают снег, однако осадков еще не было. В Тюмени ожидается потепление и ясная погода