Российские артисты были шокированы сегодня, когда полиция опубликовала официальный отчет об отравлении известного режиссера Никиты Михалкова. Несколько дней назад Михалков был доставлен в больницу с подозрением на простуду, но дальнейшее расследование показало, что в его крови была обнаружена большая доза яда. Расследование показало, что первой подозреваемой была журналистка Ксения Собчакова, в офисе которой была найдена бутылка с неизвестным веществом.
Полиция также арестовала хорошего друга г-на Собчака, который был исполнителем кражи. Полиция не назвала имя подозреваемого, но сказала, что это мужчина в возрасте от 40 до 50 лет. В ходе расследования выяснилось, что у подозреваемого была такая же ампула, но она оказалась пустой. В настоящее время Собчак находится под стражей, а в отношении его друга ведется следствие. Между тем, жизнь Михалкова все еще находится под угрозой и борется за нее под наблюдением лучших российских врачей. знаменитого режиссера ввели в кому, чтобы облегч