Потратила 303 рубля.
Купила три банана по цене 90 рублей за кило, уцененные, зато спелые, как я люблю. В день съедаю по одному, хватит на три дня.
Одну селедку по цене 250 за кило. Мне можно её есть целых три дня, может, и на дольше хватит, как аппетит будет.
Ещё булка хлеба - 30 рублей. Хватит на три дня.
Две груши. Дорогие. 210 за кило. Давно не брала. Из фруктов покупала только яблоки. Они были по 85, а сейчас по 140. Да, такие вот цены в нашем селе. К тому же яблоки эти не вкусные: очень твердые и не сладкие.
Правда, яблоко можно позволить вебе одно в день, а вот грушу только половинку. Дорогие больно. Но тогда и цена их упадет ровно в два раза - 105 - вполне по карману.
Ещё сегодня готовила салат: свекла с чесноком и майонезом. Вполне бюджетно. Доедала вчерашний суп с вермишелью и фрикадельками.
Уже планирую, что буду покупать в следующий раз:
1. Огурец - 65 рублей. До нового года были по 190, могла один в неделю купить, а сейчас 285, покупаю раз в две недели. Идут для бутерброда утром. Для салата есть в холодильнике мороженые с лета, правда, ещё не пробовала ни разу, всё из солёных делала.
2. Полкило лука -25 рублей. Есть свой, но он очень горький, в салатик захотелось почему-то магазинного.
3. Хочу печенья полкило по 190 - 95 рублей. Хватит на неделю.
4. Конфет - 300 грамм - тоже на неделю. Беру "Черноморочку" по 440 - 147 рублей
Итого - 332 рубля. Это я должна потратить в пятницу.
Ещё надо думаю купить крем увлажняющий, хочу протирать лицо в середине дня. Правда, какой, ещё не решила, может, подскажет кто.
Буду благодарна.