Посадила калину на участке несколько лет назад. Мечтала о шикарном развесистом кустарнике. Надеялась, что вырастет вот такой куст! Как могла, ухаживала за ним, удобряла и поливала. Я уже пожалела, что посадила его возле беседки, где мы с мужем наслаждаемся красивыми видами и цветением растений. Растет очень медленно и занимает лучшее место! Я и удобряла его и окучивала и подрезала сухие палочки. Бесполезно! А где шикарное цветение?! Где белоснежные душистые шапки соцветий? Не радует и медленно растет! Мало того, что куст медленно рос, так и крайне редко радовал нас благородными соцветиями. Три соцветия выдает за сезон, а дальше весь сезон - невзрачный кустарник, мозолящий глаза своим неказистым видом. А почему вы спросите "облезшим", а потому что эту калину облюбовали муравьи, которые притащили тлю Не растение, а одно недоразумение! В прошлом сезоне мой муж в темноте споткнулся об "черепаху", которую я расположила рядом с дорожкой и падая, сильно повредил эту калину. Пришлось ее слегка
Что не так с этой калиной Бульденеж?! Одни проблемы с этим кустарником
26 января 202326 янв 2023
12,2 тыс
2 мин