Загорелась я тут идеей: чего это думаю муж давно "межъушие" не напрягал-непорядок, поэтому схватила ложечку десертную и рванула в бой. В этот бой идут одни чудаки и "бессмертные дамы"! 😆 Близится новый дачный сезон и "судорожные конвульсии" у меня вызывает мысль о перекопе дачи. "Подождите!"- скажете вы-" окститесь матушка, не вы ли вещали на всю околесицу, что ваши грядки копать- две песни спеть?" Так то оно так, но есть некоторые удручающие обстоятельства: -две патологически больные спины, который в любой момент, могут просто сказать "чао бамбино!"и "выйти из чата". И там уже нравится- не нравится, но пролежни заработать шансов определённо больше, чем собрать урожай. 😁 - две патологические " занозы" и собака под предводительством кота, которых отказывается приютить хоть какой-нибудь зоопарк, хоть на денёк. Ибо этот "генератор проблем" даже я согласна терпеть только "не бесплатно", приходиться мужу откупаться игристым в промышленных масштабах. 😆 Вариант с бабушкой не вариант, иб
ПОЛТОРА ЗЕМЛЕКОПА ИЛИ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭЛЕКТРОКУЛЬТИВАТОР
25 января 202325 янв 2023
1903
1 мин