Всем доброго времени суток. Как то после очередной катки в игре Counter-Strike: Global Offensive мне попался читер в команде врага, как я до этого догадался? Спросите вы... Он играл очень подозрительно, а точнее убивал все время в голову, знал мое местоположение и товарищей и так далее. Мне стало интересно, а как же много читеров в такой популярной игре? Значит нажал я кнопку играть и пытался найти пользователей с запрещенной программой, но не получалось... И я решил стать как они, то есть попробовать играть с читами
(Осуждаю такое). Скачал я читы сразу по первой ссылке в поисковой системе, установил и запустил. Затем пошел в тренировку с ботами. Настроив программу, я побежал сразу в официальный подбор игр. И после этого я просто хотел удалить игру... Сыграв еще и еще и еще, с каждым разом мне попадались все больше и больше нарушителей, видимо Valve Anti-Cheat меня обнаружил... Поиграл с читами всего неделю и получил ценный урок. Что надо учится играть самому, не в коем случа