Найти в Дзене
Стройнею экономно))

Закупка продуктов. Часть вторая.

Оглавление

Удивительным образом предыдущую статью про закупку продуктов нашла заблокированной.

Не поняла причину
Не поняла причину

В феврале хочется уложиться по статье расходов "питание" в сумму 13 787 руб. на двоих.

То есть на 27 дней заложены траты 492 рубля в день, а на один день получится 503 рубля.

В основе расчёта прожиточный минимум в нашем регионе. Ровно половина предусмотрена на питание.

Итак, в первую закупку я потратила 1651 руб.

Вторая закупка.

Продукты покупала в Магните за три подхода.

-2
-3

На все эти продукты ушло 1692 рубля.

Конфеты "Коровка" отдала мне коллега. У неё аллергия, не может понять на какой продукт. Убирает из рациона конфеты и цитрусовые пока. Живёт одна и решила меня побаловать)).

Чеки:

-4

Остаток на питание в феврале 10 444 рубля. И тратить можно 435 рублей в день.

Меню на ближайшие дни.

Суп с рыбными консервами.

Гуляш куриный.

Плов.

Творожная запеканка.

Тушёные овощи.

Крупы/макароны по желанию.