Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему стоит посмотреть фильм «Плохой парень»

Южнокорейская версия «Коллекционера»)  По сюжету очарованный девушкой бандит, чтобы удержать её, получив от неё отказ, отдает ее в сексуальное рабство.  Фрагмент, который напомнил мне книгу «Коллекционер»: Девушка в книжном магазине рассматривает книгу с откровенными иллюстрациями и вырывает страницу с понравившейся. «Бандит» молча приносит ей эту книгу в публичный дом, в котором она теперь заложница. Это прекрасно, мне кажется) А ещё там есть невероятно трогательный момент, когда она прислоняется к зеркалу, не зная, что это стекло, а он с обратной стороны целует её через это стекло. Он, кстати, наблюдает за ней постоянно. И когда она с гостями тоже.  Или когда он крючок для одежды подчинил, пока она спала. Милота же) Главный герой фильма на мой взгляд вовсе не отрицательный. Он просто не умеет любить иначе. Так бывает. Есть люди которые разрушают то, что больше всего любят. А ещё меня покорило то, что он молчит и делает. За весь фильм у него было лишь пара реплик. Да и вообще эт

Южнокорейская версия «Коллекционера») 

По сюжету очарованный девушкой бандит, чтобы удержать её, получив от неё отказ, отдает ее в сексуальное рабство. 

Фрагмент, который напомнил мне книгу «Коллекционер»:

Девушка в книжном магазине рассматривает книгу с откровенными иллюстрациями и вырывает страницу с понравившейся. «Бандит» молча приносит ей эту книгу в публичный дом, в котором она теперь заложница. Это прекрасно, мне кажется)

А ещё там есть невероятно трогательный момент, когда она прислоняется к зеркалу, не зная, что это стекло, а он с обратной стороны целует её через это стекло. Он, кстати, наблюдает за ней постоянно. И когда она с гостями тоже. 

-2

Или когда он крючок для одежды подчинил, пока она спала. Милота же)

Главный герой фильма на мой взгляд вовсе не отрицательный. Он просто не умеет любить иначе. Так бывает. Есть люди которые разрушают то, что больше всего любят. А ещё меня покорило то, что он молчит и делает. За весь фильм у него было лишь пара реплик. Да и вообще этот фильм не насыщен диалогами.

А ещё мне безумно понравилось то, как контрастно выглядит эта пара: девушка всегда в светлом, а «бандит» в тёмном. 

Этим великолепно обыгрывается то, что  они разные.

-3

Этот фильм однозначно теперь в списке моих любимых, даже не смотря на специфическую концовку)

Вывод: что б меня так любили, как эти маньяки из «Коллекционера», «Свяжи меня» и «Плохого парня»)) А вот как персонаж фильма «Берлинский синдром» не надо) Там у него конвейер из девушек был.