Всем большое человеческое ЗДРАСТИ.
Статья полная моих впечатлений от воскрешения "великого и ужасного" Dead Space.
Очевидно, что данная игра это переосмысление нашумевшего Dead Space 2007 года. Представлена в жанре шутер с элементами хоррора.
Игра не отходит от оригинальной линии, а лишь становится более дополненной. За вами право оченить получилось ли у EA воскресить дух оригинального Dead Space 2007г, и выдержит ли она сравнение с нашумевшей The Callisto Protocol от студии Striking Distance Studios, разработчики которой создавали оригинальный Dead Space.
Перейдем к оценке данного произведения детально.
Плюсы:
⦁ сохранена атмосфера оригинала максимально
⦁ достойный уровень графики
⦁ не испортили геймплей (актуально для темы ремейков)
⦁ неплохая производительность на старте
⦁ гуманные системные требования
Минусы:
⦁ ОТСУТСТВИЕ РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ (ДАЖЕ СУБТИТРОВ!)
⦁ есть редкая возможность застрять в текстурах
Особенности:
⦁ обязательно SSD в ПК под игру (во благо оптимизации)
Моя о