Сначала я все хотела писать…потом поняла, что это огромные тексты и они нужны только мне, для того, чтобы переработать информацию, которую мне посылают…а ее очень много… нереально много… Первое время все писала в телеграмм канал, но тексты становятся все объемнее, пришлось создать группу в ВК, чтобы и структуру как-то видеть, что я пишу и выглядело это все удобоваримо и легко было бы найти нужную запись Для меня важно зафиксировать то, что я осознала сразу иначе это быстро забывается и все будет потеряно…мне 24/7 постоянно внутри пульсирует - запиши, запиши, запиши В ночь… какого-то числа, в январе меня осенило, что надо начинать проживать игру… этот импульс сверлил меня неделю наверное… после того, как изо дня в день, я писала план на день и там всегда был пункт - «начать учить клетки в Лиле», но так как за весь день до этого пункта я не доходила он бесконечно переносился и переносился … Пока в один такой день, перед сном меня не осенило - надо начать проживать каждую кле
ИГРА ЛИЛА. Клетка 68. Вайкунтха Лока. Космическое сознание.
4 февраля 20234 фев 2023
448
2 мин