День 2 или 3… я уже потерялась, если честно, но сегодня прожила клетку - 2 Майя или иллюзия Я специально не читаю сначала про клетки, радуюсь, что я пока так и не смогла выучить значения всех клеток это как с изучением Таро, бесполезно просто заучивать значения карт, нужно начать делать расклады, а ещё лучше проживать каждую карту в реальности, тогда значения карт просто выучиваются сами собой, для клеток Лилы, я выбрала аналогичную схему Я ставлю кристалл на клетку, читаю только на название и весь день фиксирую, что я думаю, что делаю, я живу в потоке - делаю все только , если захотелось, даже от написания планов на день пока отказалась, чтобы не сбивать процесс игры. Перед сном я читаю про клетку 3 источника Самая непонятная, для всех, кто начинает изучать инфу о Лиле - это книга «автора» игры, у неё как бы автора нет , но он ее открыл всем и описал - Хариш Джохари, но там, кстати даны в основном негативные значения для первого ряда, второй пока не смотрела. Ценно, что
ИГРА ЛИЛА. Выбор фишки-аватара для игры Лила и еще кое-что про игру
4 февраля 20234 фев 2023
127
3 мин