1. Игра - живое существо, я не могу по-другому ее воспринимать. Она как отдельное пространство живое, в которое ты попадаешь и оно начинает тебя играть и одновременно ты играешь его … наверное это сравнимо с Алисой в Стране чудес, только это не Зазеркалье, а Квантовая реальность, которая меняется под твоим взглядом Наблюдателя и трансформируется силой твоих мыслеформ и желаний, озарений 2. Клетка никогда не будет для тебя и другого человека одинаковой, даже для тебя в разное время суток и другой день, она не будет про одно и тоже, она всегда будет про разное, она будет трансформироваться с тобой и давать разные уроки и разные ситуации и они всегда будут и в рамках темы клетки на 90% где-то, на 5% напомнит про предыдущий опыт клетки и его влияние на эту и 5% уже будет про следующую клетку, в которую ты пойдёшь - это касается и линейного прохождения игры, без кубика и сохраняется, даже когда ты будешь рандомно ходить по клеткам, только тогда, клетка, на которую ты пришёл бу