Если вы не можете воспринимать критику и будете с пеной у рта нести необоснованный бред ради защиты тайтла, то этот канал не для вас. Вы получите тут бан Думаю, каждый уже слышал о мегауспешном сериале "Человек-бензопила", заполучившем даже титул "лучшего аниме года", но по сути оно не заслуживает и доли своего успеха. В наше время достаточно сделать неплохую рисовку, добавить кровищи, мерзких моментов, пафосных фраз со сценами, распиарить всё это и малолетки сделают данное произведение мировым хитом. Начнем, история повествует, что главный герой, Дэнджи, попал в огромные долги перед Якутзей из-за своего умершего отца, поэтому теперь вынужден охотится на монстров, дабы выплатить их. Бандиты с убийства монстров забирают почти всю прибыль, в качестве платы за долг, поэтому ему на обычную жизнь почти ничего не остается и он живет в нищете. Соответственно, нам говорят, что гг отдал свою почку, глаз, одно яйцо и еще какие-то органы ради 400 тысяч йен. Однако в скором времени показывают, как