Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Слова, которые заставляют остановится, прочитать и улыбнуться. Прогулки по городу Алматы

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и гости канала! Прогуливаясь часто по улицам города невольно обращаю внимание на забавные креативные таблички и плакаты. Вот так интересно, с юмором и огоньком Бар WL13 зазывает к себе гостей. Остановилась что бы прочитать и улыбнуться. Видимо в баре собирается веселая компания под пиво и стейки. А вас задолбала зима? Согласитесь, действительно, сразу же возникает интересная тема для разговоров. А это тирада явно из личного горького опыта, наболело наверное у мужика... Вообще без комментариев.... бабушка , да еще и чужая. Друзья мои, захотелось добавить вам немного юмора в ленту ,но что бы избежать лишних вопросов скажу сразу в этом баре не была, очень быстро проходили мимо, зацепили просто таблички ну как такое не сфоткать. Молодцы ребята мне очень нравится такой подход к делу. В других барах, кафе и ресторанах в Алматы была, конечно, и я расскажу об этом в других публикациях, так что путешествие по Алм

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и гости канала!
Прогуливаясь часто по улицам города невольно обращаю внимание на забавные креативные таблички и плакаты.

Вот так интересно, с юмором и огоньком Бар WL13 зазывает к себе гостей.

фото название бара
фото название бара

Остановилась что бы прочитать и улыбнуться.

фото   табличка
фото табличка

Видимо в баре собирается веселая компания под пиво и стейки.

фото  интересная табличка
фото интересная табличка

А вас задолбала зима? Согласитесь, действительно, сразу же возникает интересная тема для разговоров.

фото  интересная цитата
фото интересная цитата

А это тирада явно из личного горького опыта, наболело наверное у мужика...

фото интересная фраза
фото интересная фраза

Вообще без комментариев.... бабушка , да еще и чужая.

Друзья мои, захотелось добавить вам немного юмора в ленту ,но что бы избежать лишних вопросов скажу сразу в этом баре не была, очень быстро проходили мимо, зацепили просто таблички ну как такое не сфоткать. Молодцы ребята мне очень нравится такой подход к делу.

В других барах, кафе и ресторанах в Алматы была, конечно, и я расскажу об этом в других публикациях, так что путешествие по Алматы продолжается.

Поэтому,

Если вам понравилась моя статья прошу вас не забывайте ставить лайк в конце публикации, я ценю ваше внимание.

Если вы еще не подписаны на мой канал, то сделайте это сейчас что бы не пропустить следующие публикации.