В результате агрессивной политики Запада взаимодействие России с Ираном привело к тому, что мы уже создали общий ВПК. В настоящее время наши страны очень активно сотрудничают и сформировали общий военно-промышленный комплекс. Создано совместное КБ, которое привело к молниеносному усилению обеих стан. Прежде всего в России появились и сразу полетели по Украине печально известные для наших врагов ракеты "Шахид", прозванные украинцами "Мопедами" за звук их полёта. Недавно мы видели серию атак со стороны Израиля при поддержке США на военные заводы Ирана. Это не останется без ответа. Иран уже предупредил ООН, что Тегеран будет рассматривать любые военные действия США против Исламской республики как объявление войны, которое будет встречено ответными мерами. Параллельно мы видим, как те же американцы с британцами через Турцию и своих агентов влияния пытаются оторвать от России и поджечь Азербайджан. Недавняя провокация в ПАСЕ, о которой я писал, тому подтверждение. Англо-саксы не скрыва