43% выбросили отнесли их на мусорку, 14% распилят дерево на дрова, 3% — на деревянные изделия и сувениры. Сдать новогоднюю ель в зоопарк планирует 1 из 100 москвичей. Данные опроса радиостанции «Говорит Москва» предоставил сервис SuperJob. Отмечается, что в целом по стране три года назад россияне более осознанно подходили к утилизации новогодней ели, чем сейчас. Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.
Опрос: 20% москвичей сдали новогодние ёлки на переработку
22 января 202322 янв 2023
1
~1 мин