"Ты только пожалуйста, не будь злым, как Тайсон, "- сказал муж маленькому пушистому щенку, которого я принесла с работы. Щенок боязливо прижал уши и забился в угол, дрожа от страха своим маленьким телом. Ещё бы, его только что увезли от матери и сестричек, новые запахи, люди. Забегая вперёд скажу, щенка назвали Босс и вырос он в доброго и красивого пса, не такого, как Тайсон. Тайсон эта первая собака, которую мы завели, когда купили дом. Мать дворняжка, но папа точно был голубых кровей, и скорее всего бойцовских пород. Гладкошерстный, окрас как у овчарки, грудь мощная, как у боксера, уши лопухи, переболел всеми болезнями породистых собак от чумы до чесоточных клещей. Умный, когда начинались холода и я выносила ему подстилку, сразу выхватывал ее у меня, тащил в будку и аккуратно расправлял. Шторку из старого байкового одеяла, которую муж прибил на конуру, аккуратно затаскивал , затыкая все щели. Через дыру в заборе к нему приходила подруга - соседская собака и он с ней