Сегодня я хочу поговорить о здоровье.
Эта тема на мой взгляд очень важна и постов на эту тему будет много.
Не зря же говорят, что в здоровом теле здоровый дух. А он, ох как нам нужен здоровый!Мы можем ставить цели, идти к ним, быть в каком то процессе, но плохое самочувствие или болезнь, разом выбивает нас и все свои силы мы тратим на лечение. Понятное дело, что все уходит на второй план. Мы должны вылечиться, но я сейчас не об этом.Я призываю вас быть как говорится проактивными, думать о своем здоровье будучи здоровыми. Ведь тело,это храм души и очень важно, в каком он находится состоянии. Что хорошо бы делать ежегодно каждому человеку:
— Проводить чистку: кишечника, печени, почек, лимфы.
— Проводить антипаразитарную чистку.
— Укреплять иммунитет, это лучше делать с июля по декабрь. Это благотворно влияет не только на состояние организма, но и на ясность ума. Да, я написала что иммунитет лучше укреплять с июля по декабрь, это связано с тем, что в эти месяца мы укрепляем иммунитет, а