Ну что, дорогие мои читатели и писатели, рубрику "Строим дом" считаю открытой. В этой, первой части заметки, будет рассказ про то, как строящийся нами дом выглядит вот сейчас, практически в данную минуту. Ну, а точнее, два дня назад. Про историю возникновения идеи и прочее я буду рассказывать в следующих частях. Махайте рукой, я поехала)))) Первые фотографии. Вид снаружи. Ну и пошли внутрь. Первое фото засвечено немного, но я же дверь хотела фотографировать, на днях привезенную. Вот, собственно, дверь. За доставку которой содрали 1400 рублеф. Это уже не 18, а 20 рублей за километр.... У разных фирм разные расценки. Какие магазины с кем сотрудничают и кто в данный момент свободен, тот цену и объявляет. Я из - за двери на съемку и потащилась. Но вот потом пришла идея целой рубрики..Ну а что, мне больше же все равно делать нечего.. Начинаю описание того, что в доме есть( и чего нет). Дверь открыли( которой еще нет. в смысле- уже есть,но еще не поставлена), почти уперлись в фунд
Продолжаем строить дом. Часть первая. . Состояние дома на данный момент.
20 января 202320 янв 2023
1541
3 мин