Ресторан : Мистер ЧАНГ Посетили впервые заведение с друзьями в конце уходящего 2022 года. Заведение удачно расположенное в ТЦ Гринвич (город Екатеринбург) , просторное , залы для курящих и не курящих , очень подходит для отдыха с детьми. Обширное меню от европейской до азиатской кухни, думаю каждый найдет ,что отведать. ИТАК по порядку : ИНТЕРЬЕР Довольно спокойный и не вызывающий . Фишка КИНГ КОНГ на входе!!! ЕДА (вот что я люблю) ИТОГ : Поели , отдохнули,продегустировали новое и пошли дальше изучать рестораны и бистро города, а может и страны. Буду оценивать по общему впечатлению , есть нюансы все же , а значит из 5 БУРГЕРОВ поставлю 3,8 бургера!!! *БУРГЕРЫ -система оценки)))))) ВСЕМ СПАСИБО!!!!! А кто еще и оценит ,тому есть и не толстеть)))