Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
PigalitsinVLAD

Мистер Чанг

Ресторан : Мистер ЧАНГ Посетили впервые заведение с друзьями в конце уходящего 2022 года. Заведение удачно расположенное в ТЦ Гринвич (город Екатеринбург) , просторное , залы для курящих и не курящих , очень подходит для отдыха с детьми. Обширное меню от европейской до азиатской кухни, думаю каждый найдет ,что отведать. ИТАК по порядку : ИНТЕРЬЕР Довольно спокойный и не вызывающий . Фишка КИНГ КОНГ на входе!!! ЕДА (вот что я люблю) ИТОГ : Поели , отдохнули,продегустировали новое и пошли дальше изучать рестораны и бистро города, а может и страны. Буду оценивать по общему впечатлению , есть нюансы все же , а значит из 5 БУРГЕРОВ поставлю 3,8 бургера!!! *БУРГЕРЫ -система оценки)))))) ВСЕМ СПАСИБО!!!!! А кто еще и оценит ,тому есть и не толстеть)))
Оглавление

Ресторан : Мистер ЧАНГ

Привет любители покушать в ресторанах.
Привет любители покушать в ресторанах.

Посетили впервые заведение с друзьями в конце уходящего 2022 года.

Заведение удачно расположенное в ТЦ Гринвич (город Екатеринбург) , просторное , залы для курящих и не курящих , очень подходит для отдыха с детьми.

Обширное меню от европейской до азиатской кухни, думаю каждый найдет ,что отведать.

ИТАК по порядку :

ИНТЕРЬЕР

Довольно спокойный и не вызывающий . Фишка КИНГ КОНГ на входе!!!

ИДЕМ ДАЛЬШЕ
ИДЕМ ДАЛЬШЕ
сидели за столиком рядом со стойкой где работают люди , пекут пиццу и всякие булочки.
сидели за столиком рядом со стойкой где работают люди , пекут пиццу и всякие булочки.

ЕДА (вот что я люблю)

ТОМ ЯМ КОРОЛЕВСКИЙ , 540 р 350/80 грамм (девушка сказала вкусно и много).
ТОМ ЯМ КОРОЛЕВСКИЙ , 540 р 350/80 грамм (девушка сказала вкусно и много).
Лингвини карбонара 360 р 300 грамм. Скажу ,что нормально , мне кажется трудно испортить.
Лингвини карбонара 360 р 300 грамм. Скажу ,что нормально , мне кажется трудно испортить.
Морские ежи 180 р за штуку (если честно подзабыл может и дороже) . Попробовал впервые 😂 вообщем одна ложечка и я наелся ,безвкусное что-то ,точнее вкус йода! Но ради эксперимента стоит попробовать !
Морские ежи 180 р за штуку (если честно подзабыл может и дороже) . Попробовал впервые 😂 вообщем одна ложечка и я наелся ,безвкусное что-то ,точнее вкус йода! Но ради эксперимента стоит попробовать !
Наполеон -очень большой 220 грамм 380 рублей. Девушка была довольна.
Наполеон -очень большой 220 грамм 380 рублей. Девушка была довольна.
Шоколадно тропический чизкейк. Скажу сразу на чизкейк совсем не похоже, но очень вкусно и очень сладко))))) начинка фруктовый конфитюр. 190 грамм. 390р.
Шоколадно тропический чизкейк. Скажу сразу на чизкейк совсем не похоже, но очень вкусно и очень сладко))))) начинка фруктовый конфитюр. 190 грамм. 390р.

ИТОГ : Поели , отдохнули,продегустировали новое и пошли дальше изучать рестораны и бистро города, а может и страны.

Буду оценивать по общему впечатлению , есть нюансы все же , а значит из 5 БУРГЕРОВ поставлю 3,8 бургера!!!

*БУРГЕРЫ -система оценки))))))

ВСЕМ СПАСИБО!!!!! А кто еще и оценит ,тому есть и не толстеть)))