Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пикабу

НОВОГОДНЕЕ ЧУДО 2022/2023 ПОСТ-ОТЧЁТ!!!

Мои дорогие друзья! Вот он, долгожданный пост с фотографиями детей! Наша добрая и волшебная акция прошла в шестой раз и принесла тепло и радость деткам инвалидам и деткам, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем пикабушным Дед Мороза и Снегурочкам за замечательные посылки! Спасибо всем кто верит, доверяет и закидывает донаты! Счастья вам, ребята, тепла и радости! На собранные деньги мы купили много полезного: тёплую одежду для мальчика Лёвы (куртку, зимние штаны, пижаму, футболки и носочки), кофточки и джинсы для Настеньки, для маленькой Маши детское питание - мясо Тёма в баночках, она сможет кушать его и набирать вес, а ещё мы покупали игрушки, фрукты для детей... Спасибо всем участникам! Вы настоящие волшебники! Вы - и есть то самое новогоднее чудо! Спасибо от всей души! Благодаря вам дети радуются и исполняются их заветные мечты! Р. S. Фото выкладываю с разрешения родителей и опекунов. Есть пара человек которые отказались от фото. Есть несколько не вр

Мои дорогие друзья! Вот он, долгожданный пост с фотографиями детей! Наша добрая и волшебная акция прошла в шестой раз и принесла тепло и радость деткам инвалидам и деткам, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем пикабушным Дед Мороза и Снегурочкам за замечательные посылки! Спасибо всем кто верит, доверяет и закидывает донаты! Счастья вам, ребята, тепла и радости! На собранные деньги мы купили много полезного: тёплую одежду для мальчика Лёвы (куртку, зимние штаны, пижаму, футболки и носочки), кофточки и джинсы для Настеньки, для маленькой Маши детское питание - мясо Тёма в баночках, она сможет кушать его и набирать вес, а ещё мы покупали игрушки, фрукты для детей... Спасибо всем участникам! Вы настоящие волшебники! Вы - и есть то самое новогоднее чудо! Спасибо от всей души! Благодаря вам дети радуются и исполняются их заветные мечты! Р. S. Фото выкладываю с разрешения родителей и опекунов. Есть пара человек которые отказались от фото. Есть несколько не врученных подарков, детки лежали в больнице. Скоро и им отвезем Р.Р.S. Отдельное спасибо нашим друзьям и помощьникам, особенно Снежанне Балабан и Елене Гуриковой, они занимались получением и вручение подарков.

Читайте также.