Еще в 2021 году, так сильно интересно стало, как можно экономить в квартире? Так заинтересовался, что начал записывать все варианты. Что только в мою голову не влетало, но мне этого было мало. Воду я лишний раз не включал, чистил зубы набирал воду в стакан. В туалет ходил только если ну уж ооооочень станет нужно. О ванне даже не мечтал. Душ, и то пока мылюсь, воду выключаем )) Ну и тому подобное с водой. К электричеству я подошёл как следует. Зарядка от телефона не знала что значит быть оставленной в розетке, да и вообще заряжался я на работе обычно, а дома ведь есть powerbank. Свет не включал практически совсем. ( не ужели я не знаю где и что у меня в квартире стоит или лежит ). Домофон отключил с розетки что бы диод не горел зря )). В общем вся техника которая есть была выключена с розетки. Да и в щетке было выключено всё, кроме холодильника. Включалось только по надобности. И вот пришла еще и такая идея, а почему не попробовать экономить на отоплении, ведь наступают холода. Ну, тут