Время летит. Но обгонять его не хочу. Была рекомендация на костылях ходить два месяца. Я человек безвольный и не смог выдержать эту рекомендацию. Правда, фанатизм приходилось отбрасывать. Все-таки операция по замене тазобедренного сустава считается сложной! Сейчас в зале прокачиваю квадрицепс и бицепс бедра. И делаю не четыре или пять подходов, а по десять или пятнадцать. А ножки все равно худенькие :). Еще и мышцы спины тонус потеряли. Ведь вертикальных нагрузок избегаю. Даже авоськи из магазина не ношу. А подтягивания тонус в "длинных" мышцах не дают. Жду "своего часа". Через 45 дней стал ходить на улице с тросточкой. По квартире и в зале передвигаюсь без нее, но и с ней хожу, если она под рукой. Когда хожу без тросточки, прихрамываю, но с каждым днем все меньше и меньше. Могу приседать глубоко, делаю это аккуратно и без всяких нагрузок. По ступенькам хожу уже хорошо! И теперь главное - про мои килограммы. Когда я пришел в зал после операции, я весил на шесть килограммов меньше, чем
После замены тазобедренного сустава прошло 60 дней! Тренирую худые ноги
18 января 202318 янв 2023
4340
1 мин