С 8 января идёт активная проработка 3-го энергетического центра, и сегодня аспект проработок пошёл именно на "снятие масок". Те, кто не читал предыдущую статью, ссылку оставляю. За наше эго и нашу личность, отвечает именно 3 центр, поэтому всё самое весёлое происходит именно здесь. Мы всегда должны оставаться собой. В любой ситуации, в любых условиях, куда бы мы не поехали, чтобы с нами не происходило, быть собой - это естественное состояние души и личности. Только находясь в контакте со своей Душой, со своим сердцем, мы можем полноценно жить, а не выживать. Мы привыкли играть разные роли, ежедневно одевая на себя десятки разных масок. С одними людьми мы одни, с другими другие, с третьими играем по-другому, только из этого всего, где здесь вы? Где ваша суть? Истинно ли вы говорите? Искренние ли ваши эмоции, чувства? Или вы хотите казаться лучше, кому-то, себе, миру? Что каждый прячет за теми масками, которые привычно каждое утро одевает на лицо? Часто мы даже не знаем сами себя
Сегодня в пространстве, продолжается активная трансформация 3 энергетического центра: Снимаем маски.
17 января 202317 янв 2023
2056
3 мин