Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Любой может оказаться за решеткой, и никогда не знаешь, когда. Но лучше жить достойно, чтобы не оказаться в тюрьме.

Поверь мне, в тюрьме никогда не происходило ничего хорошего. Единственное, чему можно научиться в тюрьме, — это с нетерпением ждать дня освобождения, думать о своих жизненных планах и учиться на будущее.
Однако опыт показывает, что возвращение в тюрьму после отбытия первого наказания происходит редко. По сути, где первый ходок, там и второй, и третий, и так далее.
Самое интересное, что в тюрьме могут оказаться как обычные люди, так и очень известные люди. Например, если сегодня он директор всемирно известного завода, завтра на него наденут наручники и бросят за решетку на десятилетия.
Представьте, что ждет за решеткой такого человека, который привык ни в чем не отказывать и купаться в роскоши. Поэтому никто не знает, что будет завтра, а для этого нужно жить правильно.
Теперь давайте сосредоточимся на теме и обсудим, как должен вести себя в тюрьме 60-летний осужденный.
В прошлой статье я упоминал о том, как тяжело новичку оказаться за решеткой из-за того, что






Поверь мне, в тюрьме никогда не происходило ничего хорошего. Единственное, чему можно научиться в тюрьме, — это с нетерпением ждать дня освобождения, думать о своих жизненных планах и учиться на будущее.





Однако опыт показывает, что возвращение в тюрьму после отбытия первого наказания происходит редко. По сути, где первый ходок, там и второй, и третий, и так далее.





Самое интересное, что в тюрьме могут оказаться как обычные люди, так и очень известные люди. Например, если сегодня он директор всемирно известного завода, завтра на него наденут наручники и бросят за решетку на десятилетия.

Представьте, что ждет за решеткой такого человека, который привык ни в чем не отказывать и купаться в роскоши. Поэтому никто не знает, что будет завтра, а для этого нужно жить правильно.





Теперь давайте сосредоточимся на теме и обсудим, как должен вести себя в тюрьме 60-летний осужденный.





В прошлой статье я упоминал о том, как тяжело новичку оказаться за решеткой из-за того, что он не знает тюремных правил, а теперь представьте, что происходит с заключенным, который попадает в тюрьму впервые, но только в юном возрасте . от 60





Очевидно, что такому человеку будет сложно ввязаться в тюремную жизнь, а если нет, то у заключенных этого возраста будут проблемы.





Обычно с такими арестантами приходится разговаривать и «охранникам», но поскольку допрашивать стариков запрещено законом, никто не имеет права принуждать их к регистрации.





И когда он встречает здравомыслящего человека, который понимает, что можно и чего нельзя делать в тюрьме, а главное, ему предстоит выбрать, на чьей стороне он будет.





Это означает, что ему придется выбирать между заключенными и тюремной администрацией, и конечно лучше выбирать заключенных, потому что ему придется проводить с ними все свое время, так у заключенных будет меньше проблем.





Как правило, заключенным этого возраста сразу присваивается статус «мужчины», если это нормально. И если он это получит, у него будет меньше проблем.





Кроме того, заключенные независимо от возраста должны в первую очередь слушать опытных заключенных, особенно зрячих. Опять же, применяется золотое правило:


- «Меньше рынка, больше слушания».


Одно плохое слово в тюрьме может полностью изменить судьбу осужденного, а пребывание в тюрьме в возрасте 60 лет — это настоящая перемена в жизни.





Поэтому лучше узнать, какая обстановка в тюрьме, что можно и что нельзя говорить. И только когда все будет ясно, можно торговаться с другими заключенными на разные темы.





А пока мы можем говорить только о бизнесе.


Я хочу повторить и напомнить вам, что личная гигиена является очень важной темой за решеткой и к ней относятся очень серьезно. И никто не видит, что заключенным 60 лет, что за решеткой все равны, поэтому надо следить за собой, как и все.





Поэтому этот вопрос очень важен и его следует учитывать, чтобы не возникло проблем в будущем.

А в 60 последнее, чего хочет заключенный, это попасть в чужую тюрьму или защищать кого-то, даже если ты хороший друг.





За решеткой не принято заступаться за кого-то, ведь все просьбы сразу падают на заключенного, который ищет помощи союзника.





В тюрьме каждый заключенный отвечает за свои слова и поступки. Поэтому, если 60-летний осужденный не хочет иметь серьезных проблем в тюрьме, ему не следует ввязываться в чужие конфликты.





И если осужденный проведет в тюрьме 60 лет и будет соблюдать это правило, то проблем с другими заключенными у него не будет.





Вот и все, теперь вы знаете, как должен вести себя 60-летний заключенный в тюрьме.