Каждый день дома копится куча мусора, которую мы относим на помойку. А я расскажу как на нем заработать. дело в том, что мусор можно сортировать и сдавать на переработку. Так и планете помогаем и деньги зарабатываем. Раньше я вызывала экотакси раз в месяц и платила деньги, а теперь за мусор получаю деньги сама. Что принимают на переработку за деньги (если кратко): Где принимают вторсырье на переработку за деньги? когда я задалась этим вопросом, то просто нашла из в поисковике браузера. например, у нас есть много точек, которые принимают разные виды пластика или стекло и сразу платят за нее деньги. Не большие. Около 10-30 рублей за кг. Такое просто обожают дети. Помню себя ребёнком. в 90е мы искали, мыли и сдавали «Чебурашки», бутылки из под пива, лимонада и майонеза. Копеек по 10 за штуку. Счастья то было! Первые заработанные деньги! Еще у нас есть такие экопункты, где принимают пластиковые бутылки и алюминиевые банки. Сдаешь тару и получаешь чек с кодом. Его регистрируешь на сай