На днях бесплатно получила сыр от фирмы Лавка Лавка, а еще жду шампанское от фирмы Дербент. Мы эти сыры потом на стол гостям накрывали и сами ели. Там продукции было где-то на 3000 р. Чем не экономия. Многие удивляются, как я умудряюсь тратить немного, но жить хорошо. Экономить я люблю, а вот лишать себя качества жизни не люблю. Многие думают, что экономия - это покупать макароны по акции и есть только их неделями. Но нет, надо же использовать все возможности для получения благ и прибыли. Вот, например, участвовать в конкурсах! чаще всего делать то ничего и не надо. Просто подписаться. Это же не сложно. Часто производители устраивают розыгрыши в своих соцсетях. И если раньше в раскрученных запрещенных сетях шанс выиграть что-то стремился к нулю, то сейчас аккаунты компаний в вконтакте или телеграмме не такие популярные, и вероятность выигрыша возрастает. Пользуйтесь возможностями. Сейчас поделюсь списком нераскрученных телеграмм каналов, в которых я часто вижу розыгрыши интерес
Как получить бесплатно продукты, например, шампанское и сыр
15 января 202315 янв 2023
6
~1 мин