Давно хотел покатать по замерзшей реке! Ездить по снегу не очень просто, поэтому ехать приходилось на самой низкой передаче. Удобно ездить по укатанным снегоходами тропам, но все равно на пути встречаются снежные заносы, которые проще пройти пешком. Прогулка получилась вело пешая, т.к. часто приходилось спешиваться и тащить велик по глубокому снегу.