Найти в Дзене
Цены в нокауте🍅

«Магните»с 21.01.2023 обновлённый скидочный каталог: показываю 6 продуктов по низкой цене.

Оглавление

  • Друзья прежде чем как начать подпишитесь на канал и подержите лайками.
ДЕГУСТАТОР МИХАИЛ🍞
  • Сегодня обновлённый скидочный каталог в магазине«Магнит»на различные продукты нашел пару интересных продуктов по скидке я сам часто покупаю продукты когда в моем любимом магазине нет тех нужных продуктов и в итоге иду в «Магнит»и нахожу интересные продукты а сейчас поделюсь этими продуктами.

БАРНИ

  • Часто начал видеть мишки «Барни» по скидке которая слева, по вкусу она вообще волшебная, а стоит она за 150 г 89 руб.
  • А то что справа печеньки которые отлично подойдут для чая, они бывают в таких пакетиках удобно если даже куда-то положить и можно будить перекусить этими печеньями стоит они да не так уж прям дёшево, но по сумме за 253г 139 руб.

КОЛБАСА

-2
  • Вот после нового года когда я начал пробовать различные колбасные изделия и вот привык вот к этой колбаса «ВЯЗАНКА» которая стоит за 500 г 235 руб. по-моему, мнению неплохо.
  • Сейчас такой интересный сезон колбасных изделий заметил что на колбасу особенно много скидок и акций что даже удивляет, но есть и хорошие варианты как например колбаса «ПАПА МОЖЕТ» за 500 г 119 руб.

МАРГАРИНЫ

-3
  • Вот я часто сам покупал сливочное масло «ЩЕДРОЕ ЛЕТО» так скажем использовал его при готовке каких-нибудь блюд либо еды, но раньше она стоила по скидке 49 руб. а сейчас стоит за 200 г 61 руб.
  • А сейчас я купила себе маргарин «ХОЗЯЮШКА» которая стоит за 200 г 32 руб.

МОЛОКО

-4
  • Каждый день покупаю «Молоко Ирбитское» 2,5% доля жира очень нравится это молоко прям обожаю можно так сказать готовлю овсянку либо варю молоко, мой завтрак состоит из этого ингредиента стоит такой ингредиент за 0,9 л 56 руб.За молоко вообще отлично.

ТОРТЫ

-5
  • Ну за эти два месяца попробовал уже два торта конечно вот взял дешёвые торт и попробовал мне понравилось за 650 г 299 руб. торт удивительно даже вот справа думаю более качественный вариант за 600 г 429 руб. вполне неплохой торт я думаю надо будет попробовать такой торт.

ЛАПША

-6
  • Вот я обожаю блюдо Логман и вот предпочитаю покупать себе вот которая справа «ШЕБЕКЕНСКИЙ ЛАГМАН» так называемая лапша для вкусного блюдо и еды стоит она за 300 г 54 руб. довольно-таки дешёвый продукт экономичный, по-моему, мнению.
  • А вот спагетти «Barilla» без глютена стоит за 200 г 199 руб. всё равно там имеется глютен так как крупным компаниям невыгодно создавать такие настоящие натуральные продукты. Лучше покупать обычную лапшу везде имеется обман и во всех продуктах.
ДЕГУСТАТОР МИХАИЛ🍞

Если статья была полезной или интересной – то поставьте лайки и обязательно Подписывайтесь. 👍🏼

СПАСИБО

Еда
6,93 млн интересуются