Я по гороскопу Лев и так уж получилось, что эту... особенность? активно поддерживали мои родители. В детстве из всех мультфильмов про животных самым любимым был Король Лев (как ни странно) и родители в поддержку этого фанатизма скупали всё связанное с увлечением, что только можно было найти в 90-е. У меня были футболки, книжки, раскраски, наклейки, мягкие игрушки - в общем всё, что было как-то связано со львами и Королём Львом в частности. С возрастом это всё, конечно, закончилось, хотя Короля Льва я до сих пор люблю нежной любовью и каждый раз у меня глаза на мокром месте из-за вступительной песни. В общем! Спустя в сумме около пяти лет вязания разных зверей, я наконец-то связала себе Лёву. Будет моим маленьким (относительно; рост игрушки - 15 см) талисманом. Лёва осознанно такой минималистичный - в стиле классического амигуруми: чем проще и милее - тем лучше. Связан спицами, уши и мордочка - крючком. Пряжа Alize Softy. Бонусом раскрываю вязальные секреты для мимокрокодилов или мастер